Монтаж систем вентиляции. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Монтаж систем вентиляции.

Монтаж вентиляции является одним из самых важных моментов после расчета вентиляции и подбора оборудования. Монтаж системы вентиляции выполняется в строгом соответствии с законом, предусмотренным "Санитарными Нормами и Правилами".

От того, как будет выполнен монтаж системы вентиляции, зависит срок работы оборудования, его эффективность и, в конечном счете, ваш комфорт. Так, при определенных нарушениях при выполнении монтажа вентиляции могут возникнуть проблемы различного вида, например:

1. Шум в воздуховодах и вибрация системы.
2. Попадание посторонних предметов в систему вентиляции.
3. Утечка воздуха из трассы воздуховодов.
4. Отсутствие притока или вытяжки воздуха.
5. Недостаток или избыток прокачиваемого воздуха.
6. Подача холодного воздуха зимой.
7. Распространение неприятных запахов по помещению.
8. Преждевременные нарушения работы агрегатов вентиляции.


Цены на монтаж вентиляционного оборудования составляют 30% от стоимости оборудования, также можно посчитать стоимость монтажа и оборудования исходя из простого расчета: 1кв/м площади помещения равен стоимости от 50$ до 150$. Так, при площади помещения 100 кв/м, которые нужно провентилировать, стоимость вентиляции "под ключ" будет составлять от 5000$ до 7000$.

Все же хотим заметить, что все вышеприведенные расчеты не являются совершенно точными, так для каждой ситуации требуется свой индивидуальный подход в подборе оборудования и его монтаже, следовательно, цена будет зависеть от этих двух составляющих.

При подборе оборудования для системы вентиляции следует воспользоваться несколькими фирмами-производителями оборудования. Каждая фирма вентиляционного оборудования представлена широким спектром. Так, на российском рынке представлены такие компании, как Ostberg, Systemair, Remark, Korf, и другие. Цена и качество этих фирм различны, но при подборе оборудования для вентиляции следует выбирать оборудование от различных фирм, что впоследствии положительно скажется на цене и долговечности работы всей системы вентиляции.
Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: