Подключение кондиционера. 
 
КОНДИЦИОНЕРЫВЕНТИЛЯЦИЯОБОГРЕВАТЕЛИ
Прайс-лист Mitsubishi       Прайс-лист Jax       Прайс-лист General       Прайс-лист Fujitsu       Прайс-лист Daikin       Прайс-лист Hitachi  
Главная страница
Компания "ВИПТЕК"
г. Москва, Локомотивный пр-д,
дом 21, корпус 5



режим работы: 9.00-21.00

вентиляция

производство воздуховодов и фасонных изделий

кондиционеры

о компании

кондиционирование

статьи по кондиционерам и вентиляции

вопросы и ответы

информация о кондиционерах






наша компания

полезная информация

технологии

типы кондиционеров

центральные кондиционеры

советы покупателю




вентиляция помещений

сауны

бани

жилые дома

комнаты и помещения

санузлы

подвалы и полуподвалы

погреба

пункты питания

магазины

цеха






Вы можете в любой момент получить бесплатную консультацию эксперта по подбору и монтажу необходимого оборудования. Для этого вам нужно позвонить по нашему телефону и связаться с менеджером.








Подключение кондиционера.

Где бы вы ни устанавливали кондиционер, в квартире, офисе или загородном доме, следует с особенным вниманием отнестись к такому важнейшему моменту, как подключение кондиционера. В этом вопросе ни в коем случае нельзя доверять всяческим "шабашникам" и лицам, не имеющим профессиональной подготовки в подключении кондиционеров.

Особенно это относится к тем случаям, когда производится подключение дорогого кондиционера из группы высокотехнологичных аппаратов, так как при непрофессиональном подключении вы рискуете потерять значительные средства на необходимости капитального ремонта кондиционера. Эксплуатация кондиционера, подключение которого выполнял "любитель-самоучка", заставит вас пережить много горьких минут досады и разочарований.

Поэтому мы рекомендуем вам выбирать для подключения кондиционера специалистов компаний, имеющих специально обученные монтажные бригады, которые качественно и профессионально осуществят установку и подключение кондиционера и при этом будут нести гарантийную ответственность за качество подключения. При возникновении любых проблем с использованием кондиционера вы всегда сможете получить квалифицированную помощь в диагностике и ремонте кондиционера.

Осуществлять подключение кондиционера мы советуем при проведении ремонтно-косметических работ в вашем помещении, в этом случае есть возможность спрятать коммуникации кондиционера в стену, что позволяет сохранить красоту дизайна помещения. Кроме того, вам не придется лишний раз убирать мусор, оставшийся после штрабления стен при подключении кондиционера.

Сушествуют различные по сложности и продолжительности виды подключения кондиционера. Так, например, если подключение оконного кондиционера не вызовет больших сложностей даже у неподготовленного пользователя, то установка сплит-системы настенного типа при стандарном варианте подключения кондиционера займет около трех часов работы бригады монтажников-профессионалов. При этом они должны иметь специальное оборудование и инструменты, наобходимые для правильного подключения кондиционера.

При подключении кондиционера к системе электропитания необходимо знать ее максимально допустимую электрическую мощность и количество уже подключенных потребителей электроэнергии, а также их суммарную мощность. При этом подключение кондиционера должно производиться в щиток, с использованием отдельного автомата. Нужно помнить, что номинальная мощность автомата не может быть выше максимально возможного тока в электропроводке, к которой производится подключение кондиционера.

Компания Виптек выполняет подключение кондиционеров любых видов и марок, имея при этом несколько монтажных бригад для выезда к заказчику и проведения высококвалифицированных работ по подключению кондиционера. Наши монтажники обладают всеми необходимыми знаниями и опытом в подключении кондиционеров любого типа, а также оснащены соответствующим оборудованием и инструментами для установки кондиционеров, их диагностики и ремонта. Если вы приобрели кондиционер в копмании Виптек, то вы можете быть абсолютно уверены, что подключение кондиционера для вас будет произведено на высоком профессиональном уровне, с выполнением всех требований инструкций по установке кондиционеров.


Читайте также:


Все права защищены - кондиционеры и вентиляция - www.VIPTEK.ru 2003
Реклама на сайте: